Консультации / Педиатрия

У ребёнка жидкий стул

Нам 5 месяцев, мальчик. Практически с самого рождения есть какая то аллергия. Сдавали анализы на протяжении 5 месяцев все было нормально. Но последний анализ кала показал что есть слизь и кашицообразная структура жёлтого цвета, поехали к нашему педиатору, сказала сдать анализы. Но перед этим у нас была температура 37 и один раз подскочила до 38,1, сбили. Сдали анализы - кровь отлично, моча - белок и повышенны лейкоциты. Назаначили антибиотик зиннат, канифрон в каплях ( 5 капель 3 раза в день), и суболин после приёма антибиотиков через 30-40 минут. Температуры нет, но стул стал очень жидкий и по 5-6 раз за день. Спит не спокойно ночью по 40 мин и просит грудь. Да мы на гв. Сдавали ещё раз мочу лейкоциты по прежнему повышеы , сегодня сдали ещё раз ждём ответа. Вопрос такой может что то не так врач наш назначил может что то посоветуете ?
Здравствуйте. Иногда у мальчиков изменения в анализах мочи,беспокойство, кратковременное повышение температуры могут быть связаны с явлениями баланопостита ( воспаление крайней плоти и головки полового члена) - это поможет определить детский хирург или уролог. Если кал стал более жидким, к назначенному лечению можно добавить смекту или любой другой энтеросорбент.