Консультации / Педиатрия

Интервал между привиками

Здравствуйте! Ребенку, мальчик, 6 лет и 1 месяц, 17.03.2016 Года поставили вакцину бцж. Сейчас в детском саду пытаются взять информированное согласие на вакцинацию краснуха-корь-паротит. Врач в детский сад приходит только на факт проведения вакцинации, постоянно там находится мед. Сестра, которая может только говорить "я не знаю". Вопрос в следующем - через сколько после вакцинации бцж можно ставить другие прививки, сейчас, конечно, интересует именно вакцина краснуха-корь-паротит. До своего участкового педиатра дозвониться нет возможности. Но в анамнезе аллергических реакций нет, этой зимой было перенесено орви. И вообще ребенок слабенький в отношении простудных заболеваний. Хронических заболеваний тоже нет. На данный момент ребенок посещает доу, на месте введения вакцины бцж небольшое покраснение, ребенок жалуется что чешется. Других жалоб нет. Спасибо!
Здравствуйте. прививать другими вакцинынами после БЦЖ можно не раньше чем через месяц. после 17.04.16г пойдете .