Консультации / Стоматология

Почернели зубы появились дырочки

Здравствуйте, моему мальчику 2,3 года. Уже к году у нас верхние зубы были потемневшие. Врач тогда сказал, что это от сладкого. К двум годам чернота на зубах сильно увеличилась. При чистке десна кровоточат. Недавно заметила, что на черноте появились как бы выбоины, мелкие дырочки. Ходили к стоматологу, нам сказали, что сделать ничего нельзя, нужно ждать трех лет, что бы можно было посеребрить. У меня вопрос, опасно ои это? Сделать и впарвду ничего нельзя? А отразится ли это на корреных зубых?
Здравствуйте! К трём годам ничего не останется от зубов(и от зачатков постоянных). Срочно лечитесь-ставьте колпачки на эти резцы. Почитайте на моём сайте о колпачках.