Консультации / Хирургия

Проглотил монету

Ребенку 3,6 года, проглотил монету, со слов ребенка 1 тенге, поехали в поликлинику сказали ничего страшного! Скоро выйдет с калом. Через 3 недели началась температура, понос и рвота, может ли это быть связано с этим? Или это признаки кишечной инфекции?
Здравствуйте, сделайте рентгенограмму и все станет н=понятно. Но обычно данные симптомы не характерны для инородного тела.