Консультации / Наркология

Муж периодически курит траву

Мой муж периодически курит травку. Меня это беспокоит.Как мне говорит совсем иногда где-то раз в месяц. Скажите как мне с этим бороться? Опасно ли это его "совсем редко" И вообще какие признаки бывают от частого курения этой гадости? Как мне распознать врёт он или нет?
А вы, как думаете к чему приводит курение "травки"? Насчет, как распознать врет он или нет. Скажу сразу. Есть один достоверный метод, но не известный широкой публике. В аптеке продают тесты на марихуанну. Стоят не дорого. Достаточно проверить мужа на тесте, и вы узнаете правду. Удачи!
Спасибо попробую