Консультации / Педиатрия

Ребёнок плачет ночами

Добрый день!Требуется ли нам невролог?Мальчику 2,5 года.С рождения плачет по ночам,сначала вообще не спал ночью,думали перепутал ,и плакал ,потом думали живот,потом зубы,в теперь то что?..Причём раньше вообще каждый час просыпался и плакал,пил...Все время сейчас ы лучшем случае один раз и не может сказать почему он плачет,хотя уже говорит он ещё ни разу не спал всю ночь что делать?Он же тоже устаёт днём активный,очень,с детьми иногда проявляет агрессию,толкает,бьет в вообще добрый мальчик беременность проходила нервно
Добрый день! Конечно, первостепенно нужна консультация невролога, так как такая картина часто бывает следствием гипоксии во время беременности и родов. Проблема решается курсами ноотропных препаратов. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.