Консультации / Терапия

Странное самочувтвие...

Здравствуйте! Меня иногда беспокоит странное самочувтвие-слабость, клонит в сон, головокружение, шадкость походки, звон/шум в ушах, мурашки по голове... Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? И надо ли проверить головной мозг???
Здравствуйте! Советую провести дуплекс сосудов головного мозга, сделать рентген шейно-грудного отдела позвоночника и обратиться с результатами к неврологу.