Консультации / Отоларингология

Болит в переносице

Был насморк но не обращал на него внимание так как весна обычно всегда так... Ну вот уже 2 день белит в левой ноздре. Когда пытаюсь высморкаться болит сильно ( но высморкаться не выходит) когда дышу болит но не сильно. Только что протирал лицо настойкой календулы ноздря стала пустая боль прошла но прошло 10 минут о опять все. Иногда стреляет боль в глаз. Что это и как это лечить?
Сложно сказать. Возможно, так протекает у Вас синусит. Сделайте рентгенографию околоносовых пазух.