Консультации / Педиатрия

Плохой сон

Здравствуйте. Моей доченьке 7 месяцев, плохо спим по ночам. Ложимся спать в 9 и до утра спим. Но при этом много раз просыпается. Я кормлю грудью поэтому ночью дам грудь и засыпает дальше. Спит со мной, пока спала в кровати я всю ночь только и бегала к ней. Обращались в врачам ни чем так и не помогли. Невролог сказал что все в порядке, прописывал "Глицин" сказал можете попить. Нам он не помог. Педиатр тоже ни чего не нашел что могло бы беспокоить. А я просто уже устала каждую ночь просыпаться по нескольку раз. Подскажите что можно сделать.
знаете - у меня 1.8 ребенку и ночью так спит - и ничего - вы мама и все дети ктак спят, надо проще относиться - он не всю жизнь так будет. облее того - оачно бы было если бы с 9 вечера и до утра он не просыпался. а у вас как раз все в порядке - ночью положено есть для лактации.