Консультации / Урология

Здравствуйте

Здравствуйте, уважаемый доктор 5 недель назад я обнаружил покраснения крайней плоти, паниковать не стал так как подобное уже несколько раз бывало, я просто начал принимать ванночки. но покраснение не проходило, хотя раньше если такое бывало то через несколько дней тщательного мытья и приема ванночек с маргонцовкой или фурацелином проходило.... а в этот раз не прошло, на 3 неделю я обратился к врачу уорологу, он меня отправил к терапевту, тот же в свою очередь отправил меня сдавать анализы мочи, крови, и на сахар,,, я все сдал пришел обратно к урлогу....тот по делу толком не смотрел сказав что у меня варикацеле, хотя у меня ничего не болит,,,я ему сказал что болей никаких нет есть только покраснение как при аллергиии оно меня не беспокоит просто мне сам факт наличия покраснения беспокоит...почитак медецинскую литерату я предположил что у меня балонит и стал самостоятельно лечить но все равно не проходит...посоветуйте что нибудь....
Имеет смысл дополнительно проконсультироваться у другого уролога. По Вашему рассказу лично я данных за варикоцеле не увидел.