Консультации / Педиатрия

Не открывается головка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему сыну 2,4 головка у нас вообще не открывается. Когда писиет напрягается и как бы выдавливает. Ходили к хирургу, он сказал что надрывание плоти он не занимается и выписал нам мазь- оксикорт.. Сказал напариться на ночь и мазать две недели, но нам не помогло. Что нам делать?
Здравствуйте, если после курса использования мази нет эффекта, то видимо нужно делать обрезание крайней плоти.