Консультации / Дерматология и косметология

появление морщинок

исполнилось 27 лет и как-то неожиданно для себя обнаружила на лице морщинки, около глаз, у носа.Вопрос какую косметику вы посоветуете от морщин в таком возрасте и вообще что необходимо делать для того чтобы сохранить "лицо" и в 55 лет выглядеть на 35. заранее спасибо
Здравствуйте! К 27 годам проявляются первые признаки фото- и хроностарения. Кожа становится тоньше, появляются первые морщины. Используйте бережное очищение и увлажнение утром и вечером, идеально для этого подходят средства с витамином С. Воспользуйтесь профессиональными процедурами, инъекциями с гиалуроновой кислотой в технике мезотерапии. С уважением, А.С. Бельтюкова