Консультации / Урология

чвет

здравствуйте мне 28 вот какая у меня проблема изменился цвет полового члена кожа стала темнея но в тоже время появились белые пятна похожие на лешай, особа не чем не беспокоят иногда чешется половую жизнь веду с одной женщиной "женой" при этом размеры полового органа уменьшились на 25% появились проблемы со вторым актом что делать как востановить силы
Обратитесь к урологу. После осмотра врач назначит необходимое обследование для уточнения диагноза.