Консультации / Урология

Нужно ли обрезание

Добрый день! У меня проблема, Кожа на пенисе мешает при половом акте, сбивается в кучу. С призервативом, збивается и сам презерватив и кожа с ним.Скажите, пожалуйста, нужно ли обрезание, и если да, возможно не делать полное обрезание (оголять головку полностю), а отрезать часть плоти, и остальной кожей накривать, все таки головку. Фото пениса прикрепляю к письму. Спасибо
К вопросу приложено фото
Обрезание не выполняется ограниченно,крайняя плоть растекается полностью...