Консультации / Хирургия

Помогите не знаю чем лечить и к какому врачу обратиться

Здравствуйте, в течение недели выскочили 2, так называемых фурункула, один в паховой области, затем , в носу,( шарикообразное покраснение кожи, уплотнение), после образования второго фурункула,почувствовала ломоту , ноющую, терпимую боль внизу спины, повысилась температура до 37, 5(( облазив интернет, пришла к выводу, что возможно это золотой стафилокок. Теперь проблема- какому врачу лучше идти, возможно ли домашнее лечение и какие лекарства пропить? Потому что я запуталась совсем(((((((( заранее спасибо за помощь
Для начала обратитесь к ЛОР-врачу по поводу фурункула носа. Дальше доктор Вас направит.