Консультации / Психология и психиатрия

конец света

здравствуйте,Петр Юрьевич.сегодня очень многие люди говорят о конце света и это меня очень сильно беспокоит.теряеться смысл жизни.начиная с лета пью успокоительные.боюсь умереть,боюсь за своего ребенка.хотела родить второго ребенка,но для чего теперь не понимаю.я стала очень не спокойной и агрессивной.помогите.скажите что все будет хорошо.скажите есть ли смысл жизни?(((
Добрый день, Оксана! "Смысл нашей жизни мы создаём сами". Сложно сказать, "что не даёт вам возможности радоваться каждому тому глотку жизни, который дарит нам наша судьба". "Прошлого не вернуть, будущее - не наступило, поэтому - живите настоящим моментом". П.Ю.