Консультации / Проктология

Сильные боли сильные кровотечения в анальном отверстии

Здравствуйте. Недавно буквально 2 недели назад, я занялась анальным сексом со своим партнером. И видимо это было ужасной ошибкой. После этого у меня начались нарастающие боли. Я не могу ходить, про бегать вообще молчу. Сидеть очень больно, нагибаться. Боли приследуют 24 часа в сутки. В туалет ходить настоящее мучение. Недавно заметила у себя кровь с помощью туалетной бумаги. Не просто капли, а правда очень много крови. Меня это очень напугало. Я в отчаянии. Рассказывать другим у меня язык не поворачивается, стыдно. Часто обманываю, что просто болит живот или голова. Еще и зуд преследует из-за него никак не уснуть, бессоница. Пожалуйста, порекомендуйте мне, что нибудь что облегчит боль? И обязательно ли мне нужна операция?
Вам необходимо появиться на осмотр. Если Вы живете в Москве - можете прийти ко мне. Для облегчения симптомов можете пользоваться свечами "Олестезин" 2 раза в день.