Консультации / Стоматология

Височно-нижнечелюстной сустав

Недавно обратила внимание на хруст, щелканье, смещение челюстного сустава во время движения и еды. К какому специалисту мне необходимо обратиться? К хирургу, к стоматологу-хирургу или стоматологу-терапевту? У нас других специалистов нет.
Здравствуйте. Сначала обратитесь к стоматологу-хирургу, но, возможно, Вам потребуется консультация стоматолога-ортопеда.