Консультации / Урология

Порвалась уздечка

Здравствуйте, очень нужна помощь потому что с такой проблемой сталкиваюсь в первый раз и очень очень сильно нервничаю, был секс с девушкой без презерватива и смазки, во время этого порвалась уздечка, честно говоря даже не заметил сначала, на утро пошёл мыться и увидел это и сразу началась паника, делаю вваночки марганцовки и мажу левомеколем, что вообще могут быть за последствия и правильно ли лечу? Вот фото И почему то натер о трусы головку и вот какая то красненькая у меня, но не беспокоит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вместо левомеколя 2 раза в день обмывать головку мирамистином, через 2 недели показать урологу и решить оставлять как есть, или делать пластику уздечки, для предотвращения повторных надрывов. Страшного в ситуации ничего нет.