Консультации / Гастроэнтерология

Вздутие живота.

Здравствуйте, неделю назад начали появляться боли в животе, не могла нормально сходить в туалет, все это начиналось именно вечером, из-за этого не могу нормально кушать. Приходиться либо не есть, либо через боль, кушать та хочется!Подташнивает, живот надувается,урчит, болит.Питаюсь хорошо, не курю, не пью. Года 2 назад были проблемы с животом, очень долго. Пару раз ложилась с больницу, УЗИ не чего не показывал, а ФГС не давала делать. Подскажите что сделать, устала от этого.
Извините, затрудняюсь ответить на Ваш вопрос, т.к. данных практически не предоставлено.