Консультации / Стоматология

Замучалась с зубами

Здравствуйте! У меня 29 недель было когда я решила получить зубы, болел 6 или7 с лева пришла на прием сделали укол наложили мышьяк сказала придёшь через 2 дня, на следующий день я почувствовала что у меня губа и пол подбородка онемело. Пришла на прием как сказали, и у меня ныл зуб, я сказала что болит но когда достали мышьяк ни какой боли не было неры тоже удалили. Поставили временную пломбу. На следующий день начала опухать щека и под боротком ее сильно но страшно. Я пришла мне прописали антибиотики к.Т. Я еще простыла. На следующей день мне надрезали десну и наложили дренаж я его на след. День сняла от жуткой боли сказали полоскать горячей водой с содой и в итоге еще сильнее стала распухать я на скорую т.К был выходной мне удалили, зуб был здоров сказал врач. На утро опять так же немота и на челюсте на щеке уплотнение похожее на воспаленные лимфоузлы. И я теперь не знаю как мне быть??????
Добрый день! Необходимо продолжить наблюдение у специалиста, так как состояние Ваше вызывает опасение. Назначение лечебных препаратов возможно только после осмотра врачом и постановки правильного диагноза.
Консультация врача стоматолога на тему «Замучалась с зубами» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 марта 2016
О консультанте
Специализация