Консультации / Терапия

всд .щитовидка и давление 100 на 70.

.Здравствуйте Мария Олеговна.В 2005 году был зоб 2 степени.Затем всд.Сейчас мучает головокружение давит голова в затылке давят глаза давление 100 на 70.Иногда принимаю гидазепамик. Помогает.Иногда такое состояние что потеряю сознание.При физической нагрузке легчает.В Харькове признали астено вегетативный синдром.Посоветуйте что мне делать.
Здравствуйте Светлана! Вам нужно обратиться к эндокринологу и к неврологу для обследования.