Консультации / Стоматология

Зубы реагируют на холодное

Давно начали реагировать зубы на холодное и даже на комнатную температуру. Причем реагируют только запломбированные зубы, даже те которые пломбировали еще в детстве. Ходил к стоматологу, говорили что воспаленная десна, чистили десну от крови и назначали полоскать лекарствами, но ничего не помогает. Реагируют 6 зуб слева вверху, 5 слева снизу и 6 справа вверху. Как устранить проблему? К кому стоит обратится?
Добрый день! Лечение повышенной чувствительности зубов является большой проблемой для врача стоматолога. Необходимо выяснить причину, после этого назначить адекватное лечение. Лечение только врачом стоматологом. Проконсультируйтесь у другого врача стоматолога на клиническом приеме.