Консультации / Отоларингология

Ноет горло кадык и ниже кадыка и подчелюсти

Здраствуете мне 27 лет в данный момент живу в германий все начелось от головной боли и стрессы потом начело болеть под ребрами в левои стороне отправелся к хирургу в месной больнице сказали невралгия поставили укол и новагин дали пить как то прошло само по себе. Через месяц простуда неделя и прошло. Но начели беспокоить лимфоузлы особено правый а потом и левый и появилось комок в горле, приетом без температуры и снижение веса... Температуры заметил 36,7 - 37,5 и слабость только когда сильно паникую о своеи здоровие... Сдал обший анализ крови 2 раза, 2 лора меня обследовали один лор сказал все ето у меня с головы еде шитовидку кардиограму проверял тоже все ок. У нервопотолога тоже был постучал молотком выписал антидепресанты но не помогли ремисия было в феврале и вот сначала марта опять все начелось 3 дня назат сделал узи лимфоузлов и один подчелюсти имеет 2см но врач хочет сделал пункцию через 2 недели... Я когда услышал руки начели дрожать и температура опять 37,3 сильные беспокоиство о здоровие. В даный момент апетит к еде есть и вроде слабее не стал, сон тоже хороший вечером бег зарядка както выходить из всего етого только постояна штото колит ноет сжимает тянет вокруг шее спереди до подбородка... У меня вопрос такои может комок в горле и воспаления лимфоузлов и дискомфорт в зоне шее спереди от стресса, нервов спасибо заранее за ответ и совет
Вы слишком молоды, чтобы так расстраиваться без веской причины. Судя по описанию, серьёзных проблем со здоровьем у Вас нет. От пункции лимфоузлов, думаю. пока можно воздержаться. Боритесь со стрессами, и всё у Вас в жизни наладится!