Консультации / Лекарственные препараты

Взаимодействие эутирокса и флебодии 600

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,можно ли принимать эутирокс (100) утром натощак,а через 30 минут флебодиа 600,затем завтракать, может как то по другому?Или они не совместимы?Благодарю!
Добрый день! Эти препараты совместимы, поэтому можно принимать их даже вместе. Но оптимальнее делать все же перерыв между приемом, так как вы и делаете)