Консультации / Стоматология

Стоматит

Здравствуйте.Ребёнку 1,5 месяца.Начал капризничать после чего обнаружила у него во рту белые язвочки,стала обрабатывать содовым раствором и на свой страх и риск обрабатываю холисалом утром и вечером,без него совсем бяда. Температуры нет,белого налета тоже,только беловатые точки в 2-3миллиметра.Кормлю грудью,когда ест иногда психует,с соской из за болезни не разлучны. Когда сильно капризничает на кончике соски даю мёд,успокаивается на время ,в большинстве случаев засыпает.Это третий ребёнок ,но с такой проблемой я сталкиваюсь в первый раз..Поехать в больницу пока нет возможности.Старших детей оставить нескем,а муж на вахте,приедет через 2 недели была. Помогите пожалуйста советом как вылечить ребёнка?Можно ли дать парацетамол как обезболивающее хотябы на ночь?Чем и как обычно лечат в таких случаях?
Доброе время суток! Пришлите пожалуйста фотографию язвочек. Пока продолжайте обрабатывать Холисалом. Мед - не надо! Способствует аллергизации.