Консультации / Стоматология

Коронка из пластика со штифтом

8 Лет назад ставили пластмассовую коронку со штифтом на передний 1 зуб, скрепили с соседним 2 (его совсем небыло). Получалась конструкция мост. Вчера эта конструкция упала и под ней остался лишь маленький осколок от одного зуба. То есть теперь у меня нет двух зубов (1 и 2). Можно ли сделать опять пластмассовую конструкцию прицепив её к соседним зубам или что делать лучше?
Лучше поставить имплантаты. Можно сделать мост. Обратитесь к доктору.