Консультации / Отоларингология

Хронический насморк

Здравствуйте! Уже много лет меня мучает хронический насморк, стоит только простыть или подмерзнуть сразу закладывает нос, выделения вначале прозрачные обильные, болит жутко голова, закладывает уши, а через 1-2 дня становятся густыми желтыми, трудно отходимыми, приходится пить антибиотик, делать кукушку и все это затягивается на несколько недель. Может прейти в гайморит с температурой, жуткой головной болью. Три года назад делала операцию по исправлению носовой прегородки, но это тоже не очень помогло. Как с этим бороться? Может какие-то анализы сдать?
Добрый день. Необходимо проконсультироваться с ЛОРом для исключения хронического синусита.