Консультации / Терапия

Гипотония

На левой руке давление 78на58 пульс 57,а на правой 121 на 72.Что делать?общее состояние плохое:слабость.Холестерин от6,2 до 5,8.Терапевт ничем не смогла помочь.Сосудистого хирурга нет.Какие могут быть причины,чем можно помочь?Измеряли многократно такая разница держится уже 3 недели.
Здравствуйте! Проведите СМАД и ХОЛТЕР и обратитесь с результатами к кардиологу на прием.