Консультации / Фитнес

Определить тип фигуры какие упражнения подойдут

Помогите пожалуйста определить свой тип фигуры (яблоко, груша и т.Д.) И соответственно подобрать эффективные в моем случае упражнения. Окружность плеч 96см /окр груди 90/талия 70/бедра 96 фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас тип фигуры Х или песочные часы. Первые три месяца тренируйтесь без специализации. Нагрузка на все мышцы. 3 раза в неделю. 2-3 подхода по 15 повторов в каждом. Не тяжело. 30-40 мин на силовых тренажерах и еще 30 мин на кардиотренажере. Далее нужно изменить программу. Удачи!