Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте. Меня зовут Лилия, мне 30лет, 4 месяца назад родила второго ребенка, грудью не кормлю. Особых проблем не было, но в последние 2 дня появились выделения- белыми комочками, без запаха, появился зуд, особенно после водных процедур. Половая близость с мужем почти каждый день. Такие выделения были года 3-4 назад, после операций, вылечилась. Но сейчас почему появились и как? Я принимаю противозачаточные - Жанин. Прошу Вас посоветуйте как и чем это лечить? И как избежать повторного появления? За раннее благодарна.
Здравствуйте. Очень похоже на "молочницу". сдайте мазок на флору, мазок на половые инфекции. Это позволит правильно подобрать лечение.