Консультации / Урология

Здравствуйте!

Мне 30 лет. Уже месяц беспокоет тупая боль в правом боку. При надавливании и прощупывании ничего особенного не происходит, понять не могу где болит. На мышечную боль не похоже. Такое ощущуние, что почка болит, но боль не прогрессирует. Усиливается после физических нагрузок потом проходит, такое ощущение, что ушиб, но я ни где не ударялась не падала. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано и к какому специалисту обратиться. Спасибо!
Обратитесь к хирургу,который после осмотра определит всю дальнейшую тактику.