Консультации / Терапия

Клонит ко сну

Помогите понять что со мной. Мне 52 года. Ежегодно прохожу профосмотр, каких-то особых отклонений нет. Давление, кровь и т.д. в норме. Несмотря на здоровый образ жизни и 8 часовой ночеой сон, на меня днем перед обедом и после с14до 16 часов нападает слабость, клонит ко сну. Приходится просто бороться, когда на работе. Есть желание в обеденный перерыв и после работы поспать.
Здравствуйте! Скорее всего причной Вашего недомогания является авитоминоз и синдром хронической усталости. Регулярные занятия спортом , пешие прогулки перед сном, прием витаминов помогут Вам справиться с недугом.