Консультации / Гинекология

беременность

мне 22 года за у меня было три беременности первая удачная родился сын уже 4 годика вторая толи болезнь толи беременность у меня был пузырный занос третия мёртвый делали выскабливания после всего этого врач мне выписал линдинет 20 я его пила пол года а теперь с мужем хотим еще одного ребёнка но не получается, я бросила пить эти таблетки а все равно не получается! Сажите пожалуйсто что делать? Может загвоздка в групе крови у меня первая отрицательная а у мужа четвёртая положительная?
Здравствуйте. Я не совсем разобрался - Вы на фоне линдинета пытались беременеть? Необходимо обследование - гормоны крови, узи мониторинг овуляции, спермограмма мужа.