Консультации / Отоларингология

Ребенку 11 лет-гайморит

Подскажите пожалуйста,сыну 11 лет, 2ю неделю держится температура 37,2(только по вечерам), легкие сказали чистые, лор поставил гайморит. Прописали антибиотики,пропили 7 дней, промываем нос,уже нет даже намека на насморк,совершенно здоровый ребенок. Но температура каждый вечер поднимается. Что это может быть?
может быть и гайморит, вы его лечите и показываетесь на контроль доктору