Консультации / Педиатрия

Сыну год и 10 мес до сих пор текут слюни

Моему малышу год и 10 мес. Слюни стали течь месяце в трех. Сейчас у него 16 зубов. Но слюни продолжают течь, прямо капают изо рта, мочат одежду. Это нормально? Какому врачу его показать?
Добрый день! Нет, это не нормально. Это может быть признаком проблем с пищеварением или неврологических проблем. Поэтому нужно обследоваться у гастроэнтеролога и проконсультироваться с неврологом. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.