Консультации / Гинекология

Выделения

здрвствуйте! Мне 25 лет,ребенку 2 года 7 мес.Около 6-7 мес беспокоят выделения из влагалища,прозрачно-белые или белые,похожие на сопли,не в теч всего дня,а в конце дня.Обращалась к гинекологу,посмотрела ни чего не увидела сказала,что все чисто.Сдала мазок,врач сказала идеальный. 4 года назад муж заразил хламидиозом,когда сдавала анализы нашли уреаплазму и микоплазму,пролечилась,сдала анализы все нормально.Подскажите пожалуйста,что это может быть,надо сдать опять анализы на инфекции?
Здравствуйте. Сдайте мазки: посев на флору, посев на уреаплазму, посев на микоплазму, мазок на хламидии. Сделайте узи. Причина будет найдена.