Консультации / Отоларингология

Заложенность носа при беременности

Всю беременность ужасно закладывае нос капли уже не помогают или помогают но ненадолго аж плакать хочется перепробовала очень много разных капель боюсь уже привыкание подскажите пожалуйста как может повлиять на ребеночка и что можно сделать с этим ужасом?
Добырй день! Во время беременности использовать сосудосуживающие капли противопоказано. При крайней необходимости они могут быть использованы под контролем вреача. О влиянии сосудосуживающих средств на плод Вы можете узнать, проконсультировавшись с гинекологом.