Консультации / Отоларингология

Осложнения после операции на гайморов ой пазухе

04.02.2016 Г мне сделана операция на левой гайморов ой пазухе (удаление кисты и образования, гнойные выделения)и искривление перегородки. Через две недели я заболела вирусной инфекцией. Обратилась к лор врачу, он сделал прокол, промывание пазухи, назначил антибиотик и промывать пазуху долфин. Лечение желаемого результата не дало, гнойные выделения и отек оставались. Через еще две недели как ни старалась повторно подцепила вирус, усугубила ситуацию. Подскажите, пожалуйста как быть дальше? Опять пропила антибиотики, постоянно промываю пазухи, не знаю чем брызгать, что пить отек не проходит, гнойные выделения.
Здравствуйте! Необходимо выполнить КТ околоносовых пазух. В зависимости от резльтата данного исследования должно быть принято решение о дальнешей стратегии лечения.