Консультации / Стоматология

Молочные зубы

В 3,5 года доченьке удалили зубки передние верхние, она у меня упала и повредила ,один перелом, а вторй вывих. Врач сказал нужно удалить. Нам уже 6 лет 4 месяца а зубы до сих пор не вышли, на мед осмотрах в саду говорят все хорошо,а я переживаю очень! Что мне делать, подскажите пожалуйста.
Доброе время суток! После столь раннего удаления, следовало бы сделать проф. Протез замещающий отсутствующие зубы. Сейчас это делать уже поздно, но время прорезывания центральных постоянных еще не пришло, к тому же из-за ранней потери и отсутствия нагрузки на данный участок челюсти возможна и задержка в прорезывании. Обычно эти зубы появляются в 7-8 лет.