Консультации / Хирургия

у меня боли в пятках

была проблема три года тому назад с щитовидной железой восполение принимала куртизон полтора года после этого произошло нарушение и щитавидка не работает повышается тsн фиреотропос ормони после того как перестала пить куртизони стали болеть все кости и особенно пятки и кости на пятках до сих пор замароженные пятки и кисти рук когда просыпаюсь утром было в начали еще хуже сейчас не так сильно но боли в кости на пятке не проходит все анализы хорошие незнаю что делать может посоветуете какии анализы именно надо зделать веть в чем то причина все таки есть
Не анализы делать, а врача-специалиста следует искать! Консультируйтесь с эндокринологом. Хирурги к этой патологии отношения не имеют.