Консультации / Дерматология и косметология

Дерматолог

На руках страшная сухость и постоянные трещины, в больнице сказали пиодермия и прописали мази - синофлан и акридерм, но прошло 6 месяцев, ничего не помогает, может антибиотики какие есть?
Здравствуйте, речь идет об экземе кистей. 1. исключить контакт с бытовой химией 2. В течение 1 недели аргосульфан чередовать с акридермом, затем перейти на эмолиум специальный крем ( или дардия липобальзам) до полного выздоровления. 3. исключить грибковой поражение стоп 4. Лямблиоз, гельминтов.