Консультации / Отоларингология

Не знаю какая именно у меня Ангина

Здравствуйте! У меня такая проблема, периодически из миндалин выходят пробки, так горло не болит и температуры нет,уже делиться не один год.Посетить врача сейчас нет возможности, по этому пытаюсь разобраться таким образом. Если можете посоветуйте, что мне делать , как это вылечить.
У Вас хронический тонзиллит. Пока можете механически удалять казеозные пробки из лакун нёбных миндалин и смазывать после этого гланды раствором Люголя. Полностью вылечиться Вы сможете только удалив гланды.
Большое СПАСИБО!