Консультации / Лекарственные препараты

Лекарственное взаимодействие

Здравствуйте, ребёнку 8 мес, самостоятельно не сидит, присаживается с упором на 1 руку, капризничает, назначили церебролизин 1 мл - 10 дней и фенибут 1/4 табл - 1 месяц, подскажите можно ли продолжать давать витамин д и можно ли делать прививку превенар ( совместимы ли эти препараты)?
Добрый день! да, все эти препараты совместимы и могут приниматься одновременно. Да, вакцинация во время курса лечения также допустима. Здоровья Вам!