Консультации / Кардиология

К кому обратиться?

Мне 45 лет. домохозяйка. Беспокоят боли в сердце, перебои в сердцебиении и проблемы с дыханием(как-будто не хватает кислорода)в течении семи-пяти лет. Гипотоник с детства, давление 90-60 (бывает и 80-50) пульс от 60 и выше, иногда головные боли, слабость. Метеочувствительна. Результаты ЭКГ: повышение электрической активности правого предсердия или перегрузка (гипертрофия) правого предсердия или нарушение проводимости по правой ножке п. Гиса? Все пишут по-разному(может это одно и то же?). Но мне от их писанины не легче. Нужно ли углубленное обследование и какое? К какому врачу лучше обратиться?
Здравствуйте Тина! Вам нужно провести ЭХОКГ, ХОЛТЕР и с результатами обратиться к кардиологу на прием.