Консультации / Хирургия

Помогите

Здравствуйте, проконсультируйтесь пожалуйста, у нас такая проблема... Ребенку 1 годик,проходим комиссию, сегодня были на приеме у хирурга и он осмотрев и пощупов ребенка не смог найти яички в машонке,хотя раньше были на месте, и поставил нам предварительно ложный крипторхизм((( что это значит??? И куда они могли деться???? Смотрела фото ребенка когда ему было 5 месяцев так там машинка большая, а сейчас ее не заметно(((
Здравствуйте, сделайте УЗИ мошонки, посмотрите, как будет выглядеть мошонка в теплой ванне.