Консультации / Стоматология

желтые пятна

Здравствуйте! Моему сыну 2,5 года, у него начали появляться на передних зубах желтые углебления около десен. Такое впечатление, что они скоро сломаются. Зубы мы ему чистим регулярно детской пастой. Говорят, что это от частых простудных заболеваний и частого приема антибиотиков. Поссоветуйте, что делать?
Здравствуйте, Вам необходимо исключить кариес , при начальных формах возможно использовать серебрение