Консультации / Логопедия

Сыну полных 2 года не разговаривает

Сыну полных два года. Понимает все что ему говоришь. Любит смотреть книжки. Если спрашиваешь где персонажи сказки, например: "Где волк, лиса, медведь," не показывает. Но очень любит когда я показываю и рассказываю. Он произносит отдельные буквы, слоги, как будто разговаривает на своем языке. Он понимает нашу речь. Такие предложения Давай покушаем. Будем умываться. Садись. Встань. Пошли. и т.д. Но сам не говорит. Что нам делать, подскажите пожалуйста.
Добрый день) обратитесь к неврологу и логопеду для консультации