Консультации / Психология и психиатрия

Не могу справиться с горем.

В ДТП погибла старшая дочь,Все потеряло смысл,наблюдаю жизнь со стороны,ничего не хочу.Говорят надо найти работу,чтобы общаться с людьми,я не хочу общаться с посторонними, для меня людьми.И тоска по дочери не проходит,не понимаю как я могу жить,когда её нет.
Здравствуйте, Светлана. Сожалею о Вашей утрате. Горе со временем пройдет. Учитывая тяжесть случившегося, в Вашем состоянии нет болезни. Постарайтесь больше выговариваться с родными и близкими. Если почувствуете, что этого недостаточно, сходите к психотерапевту