Консультации / Гастроэнтерология

Хелпил

Здравствуйте мне 29 жен. Сегодня делала гастроскапию и тест на хелпил он показал положительный и заключение ,Недостатачность кардии, антральный поверхностный гастрит и дуодено-гастральный рефлюкс НР++ что это означает и как можно это вылечить? причина по которой я делала это прыщи! помогите подскажите что делать???
Здравствуйте. Необходимо провести интенсивную терапию с целью ликвидации хеликобактер пилори. СТРОГО ПОД КОНТРОЛЕМ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА. Возможно с контрольным ФГДС. С уважением, Дунцов В.В.